Леонардо: «Результат ужасен. Но нужно расслабиться»

2009-10-01 09:28 Главный тренер итальянского «Милана» Леонардо после домашнего поражения (0:1) во вчерашнем матче Лиги чемпионов от швейцарского «Цюриха» признался, ... Леонардо: «Результат ужасен. Но нужно расслабиться»

Главный тренер итальянского «Милана» Леонардо после домашнего поражения (0:1) во вчерашнем матче Лиги чемпионов от швейцарского «Цюриха» признался, что его команде нужно приложить немало усилий для преодоления кризисного периода.

«Результат матча просто ужасен, — цитирует наставника „Евроспорт“ со ссылкой на goal.com. — Ведь у нас был отличный шанс оторваться от остальных команд на пару с „Реалом“. Но так сложилось, что мы пропустили быстрый гол в игре с командой, которая действует от обороны, в результате чего ситуация вышла из-под нашего контроля. Кто-то может сказать, что нам не повезло, но справедливости ради отмечу, в атаке мы действовали довольно скованно. В последнее время для нас все складывается неудачно. Такое бывает: порой дела идут просто замечательно, а иногда — наоборот. И сейчас именно такая ситуация. Думаю, всем нам нужно просто расслабиться и попытаться вместе пережить этот трудный период. Единственный выход — усердная работа каждого из нас. Я понимаю, что результаты последних матчей не могут радовать наших болельщиков и пытаюсь поскорее решить все проблемы».