Фил Джонс: «В Лиге чемпионов мы играем отменно»

2013-12-11 16:50 Герой матча с донецким «Шахтером» защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс прокоментировал игру с донетчанами в Лиге ... Фил Джонс: «В Лиге чемпионов мы играем отменно»

Герой матча с донецким «Шахтером» защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс прокоментировал игру с донетчанами в Лиге чемпионов.

Фил Джонс (справа)

— Победа была необходима. Мы должны были показать толковую игру и наконец победить. Пожалуй, это не был самый захватывающий матч, который вы видели, но в итоге мы заслуженно заняли в группе первое место. Думаю, в Лиге чемпионов мы в целом играем отменно. Сегодня же главное было победить.

Сегодня мы чуть больше поверили в себя, хорошо комбинировали, перекрывали зоны для соперника. Болельщики не скрывали своего раздражения, да и мы сами немного волновались в первые 30 минут. В перерыве тренер попросил улучшить комбинационную игру. Мы сделали это и создали больше моментов.

Состав команды определяет тренер, и футболисты должны его не подвести. В последних матчах мы не оправдали его надежд. Надеюсь, теперь проведем ударную серию матчей. В эпизоде с голом у меня получился хороший удар. Мяч отлично лег на ногу и влетел в сетку, — цитирует Джонса официальный сайт УЕФА.