Клубный чемпионат мира в Марокко стартовал с победы хозяев

2013-12-12 12:00 В Марокко стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В матче 1/8 финала чемпион Марокко — «Раджа» (Касабланка) — победил чемпиона Океании — ... Клубный чемпионат мира в Марокко стартовал с победы хозяев

В Марокко стартовал клубный чемпионат мира по футболу. В матче 1/8 финала чемпион Марокко — «Раджа» (Касабланка) — победил чемпиона Океании — «Окленд Сити» 2:1.

Счет на 39-й минуте открыл Мушин Иягур, в прошлом сезоне выступавший в «Шарлеруа», 1:0. Гости отыгрались на 63-й минуте. Отличился Рой Кришна 1:1. Победный гол был забит на второй минуте дополнительного времени. Мяч на счету Абделила Хафиди.

В четвертьфинале «Раджа» сыграет с «Монтерреем». В другом четвертьфинале встретятся «Гуанчжоу Эвергранд» и «Аль-Ахли».