Эммануэль Адебайор: «Я ждал своего шанса с самого начала сезона»

2013-12-20 15:31 Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор высказался по поводу гола, забитого им в ворота «Вест Хэма» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. ... Эммануэль Адебайор: «Я ждал своего шанса с самого начала сезона»

Эммануэль Адебайор
Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор высказался по поводу гола, забитого им в ворота «Вест Хэма» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги.

— Я работал над завершением атак с самого начала сезона и ждал своего шанса. И Тим дал мне возможность снова сыграть в футбол. И теперь я снова улыбаюсь. Я получил шанс и воспользовался им. Теперь, когда вернулась уверенность в себе, нужно продолжать забивать. Нужно больше работать и вкладывать в наше дело всю душу, — приводит слова Адебайора Footballtop со ссылкой на Ske Sports.

Напомним, по сообщениям прессы, прежний наставник «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш был уволен после того, как отказался ставить в состав Адебайора.