Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ведущая жеребьевки ЧМ-2014 извинилась за свой откровенный наряд (ФОТО)

2013-12-22 18:38 Бразильская модель Фернанда Лима принесла извинения за свой откровенный наряд, в котором она была во время ... Ведущая жеребьевки ЧМ-2014 извинилась за свой откровенный наряд (ФОТО)
22.12.2013, 18:38

Фернанда Лима
Бразильская модель Фернанда Лима принесла извинения за свой откровенный наряд, в котором она была во время жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2014 года.

Эффектная ведущая появилась на церемонии в платье с откровенным декольте. Однако религия Ирана не позволяет показывать подобные кадры по общественному телевидению, поэтому местные болельщики не смогли посмотреть жеребьевку в полном объеме.

Это вызвало волну возмущения в стране, а некоторые из фанатов даже создали специальную страницу в Facebook, где всячески оскорбляли Лиму. По их мнению, показывать девушку в таком платье — оскорбление зрителей, исповедующих ислам.

Претензии дошли до бразильской модели, которой пришлось извиниться. «Мне очень жаль, что все так вышло. Никогда не хотела оскорбить страну, культуру или группу людей. Я приму это к сведению и буду с особой осторожностью примерять наряд для церемонии вручения «Золотого мяча», — сказала Лима.

Добавим, что Лима и ее муж Родриго Хильберт вызвали недовольство и в самой Бразилии. Хозяевам мундиаля не понравился слишком светлый цвет кожи ведущих церемонии жеребьевки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть