Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Я привел к Семину в «Габалу» двух талантливейших игроков»

2013-12-25 13:19 Менеджер, открывший миру таких футболистов, как Яя Туре, Ласина Траоре и Араc Озбилиз, Дмитрий Селюк рассказал ... Дмитрий Селюк: «Я привел к Семину в «Габалу» двух талантливейших игроков»

Дмитрий Селюк
Менеджер, открывший миру таких футболистов, как Яя Туре, Ласина Траоре и Араc Озбилиз, Дмитрий Селюк рассказал о будущих «звездах», пребывающих сейчас на его «орбите».

— У Семина в «Габале» играют два талантливейших игрока, я их привел в команду. 21‑летний бразилец Леонардо на сегодняшний день лучший в Азербайджане по системе «гол+пас». 22‑летний голландец Эбесилио — дважды чемпион Голландии в составе «Аякса». Входил в двадцатку самых талантливых молодых игроков в Европе, может действовать как в центре, так и с краю. Что называется, пасует не глядя. Семин считает, что это молодой Лоськов, а Юрий Палыч словами не разбрасывается. Не знаю, уйдут ли оба зимой, потому что тогда «Габала» может и без «золота» остаться. А вот летом однозначно будут варианты. Я ведь их и бесплатно могу отдать на полгода. Потом рассчитаемся!

Новый Яя Туре? Конечно, такой есть. Норвежский центральный полузащитник Абдисалам Ибрагим. 22 года, рост — под 190 см. В этом году стал чемпионом Норвегии в составе «Стремсгодсета», играл там на правах аренды. А вообще принадлежит «Ман Сити». После каждой тренировки остается еще на час и пашет. В этом смысле очень напоминает Яя, который до сих пор не дает себе никаких поблажек. По соотношению цена-качество Ибрагим очень хороший вариант, — приводит слова Селюка «Советский спорт».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть