КПР с Кранчаром возвращается на третье место

2014-01-02 15:58 Лондонский клуб «Куинс Парк Рейнджерс», за который на правах аренды выступает полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, в 24-м туре ... КПР с Кранчаром возвращается на третье место

Лондонский клуб «Куинс Парк Рейнджерс», за который на правах аренды выступает полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, в 24-м туре Чемпионшипа принимал «Донкастер».

Игра на домашнем стадионе «обручей» «Лофтус Роуд» собрала 15,807 любителей футбола.

Первый тайм был за гостями. На 43-й минуте Робинсон вывел «Донкастер» вперед. В начале второго тайма Филлипс счет сравнял.

Решающий гол подопечные Гарри Реднаппа забили на третьей компенсированной к матчу минуте. Волевую победу КПР принес лучший бомбардир команды Остин. К этому моменту поле покинул Нико Кранчар, который вышел на игру в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте.

По итогам 24-х туров КПР вновь поднялся на третье место, обойдя «Дерби Каунти».

Следующий матч команда Нико Кранчара проведет в субботу, 4 января, когда отправится в Ливерпуль на кубковую игру с «Эвертоном».