Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Берлускони лично выберет преемника Аллегри

2014-01-13 22:09 Преемника Массимилиано Аллегри, в понедельник уволенного с поста главного тренера «Милана», определит лично президент клуба Сильвио ... Берлускони лично выберет преемника Аллегри

Преемника Массимилиано Аллегри, в понедельник уволенного с поста главного тренера «Милана», определит лично президент клуба Сильвио Берлускони. По информации Sky Sport Italia, на вакантный пост претендуют два кандидата: нынешний наставник миланской примаверы Филиппо Индзаги и футболист бразильского «Ботафого» Кларенс Зеедорф.

Сильвио Берлускони

К ближайшим матчам — 15 января против «Специи» в Кубке Италии и 19 января против «Вероны» в серии А — команду будет готовить бывший помощник Аллегри Мауро Тассотти, работающий в структуре клуба с 1997 года.

Вероятнее всего имя нового рулевого «Милана» станет известно этим летом. При этом руководство клуба уже провело предварительные переговоры с Индзаги. В свою очередь агент Зеедорфа Дебора Мартин отметила, что в контракте ее подопечного с бразильским клубом значится пункт, по которому голландец может прекратить выступления за «Ботафого», когда пожелает того сам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть