Мемориал Макарова. «Черный день» для «бело-голубых»

2014-01-19 17:05 В очередном поединке Мемориала Олега Макарова вторая динамовская команда уступила ФК «Путровка» — 0:2. Подопечные Александра Хацкевича так и не смогли ... Мемориал Макарова. «Черный день» для «бело-голубых»

В очередном поединке Мемориала Олега Макарова вторая динамовская команда уступила ФК «Путровка» — 0:2. Подопечные Александра Хацкевича так и не смогли «взломать» действовавшую предельно дисциплинированно оборонительную линию гостей, занимающих 3-е место в чемпионате Киевской области.

Александр Хацкевич и Валентин Белькевич (фото: fcdynamo.kiev.ua)

XIX Мемориал Макарова

ФК «Путровка» «Динамо-2» 2:0

«Динамо-2» (1-й тайм): Бонь, Черноморец, Лухтанов, Трубочкин, Акубардия, Цыбульник, Исраилов, Савченко, Панфилов, Хльобас, Маик; (2-й тайм): Волынец, Скидан, Лях, Спичка, Милютин, Казаков, Мирков, Гребенюк, Романчук, Нечай, Душин.

Свое второе поражение на Мемориале Макарова накануне потерпела и молодежная команда киевского «Динамо». В матче со столичным РВУФК «бело-синие» в целом при равный игре не сумели удержать даже ничью, пропустив решающий гол за пять минут до финального свистка после удара Олейникова — 0:1.