Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шампань будет бороться с Блаттером за пост президента ФИФА

2014-01-20 18:16 Экс-заместитель генерального секретаря Международной федерации футбола Жером Шампань официально объявил о намерении принять участие в ближайших ... Шампань будет бороться с Блаттером за пост президента ФИФА

Экс-заместитель генерального секретаря Международной федерации футбола Жером Шампань официально объявил о намерении принять участие в ближайших выборах президента ФИФА, сообщает Р-Спорт со ссылкой на Рейтер.

Жером Шампань

Пресс-конференция Шампаня проходит 20 января в Лондоне. В 2012 году Шампань опубликовал объемный документ, в котором раскрыл собственное видение принципов управления мировым футболом и изложил свою концепцию развития этого спорта. Документ послужил поводом рассматривать экс-чиновника ФИФА, как возможного кандидата.

Срок полномочий нынешнего президента ФИФА Йозефа Блаттера истекает в 2015 году. Также в качестве вероятного кандидата в СМИ фигурирует нынешний глава УЕФА Мишель Платини. Француз заявил, что сообщит о своем решении по поводу выдвижения на пост президента ФИФА во время проведения чемпионата мира по футболу 2014 года или после него.

Блаттер, в свою очередь, в недавнем интервью французским СМИ заявил, что пока не решил для себя вопрос по поводу сложения полномочий или выдвижения собственной кандидатуры на новый срок. Выборы пройдут в июне 2015 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть