«Динамо-2» — в полуфинале Мемориала Макарова

2014-01-23 07:23 В полуфинальном поединке XIX Мемориала Олега Макарова киевское «Динамо-2» уверенно разобралась с ПФУ (Профсоюз футболистов Украины), уверенно обыграв ... «Динамо-2» — в полуфинале Мемориала Макарова

Олег Маик
В полуфинальном поединке XIX Мемориала Олега Макарова киевское «Динамо-2» уверенно разобралась с ПФУ (Профсоюз футболистов Украины), уверенно обыграв их со счетом 3:0.

Мемориал Макарова. 1/4 финала

«Динамо-2» — ПФУ — 3:0 (1:0)
Голы: Акубардия (35), Лухтанов (65), Маик (78)

«Динамо-2»: Бонь (Волынец, 46), Акубардия (Лях, 77), Трубочкин, Лухтанов (Скидан, 65), Черноморец, Панфилов (Гемега, 65), Цыбульник (Казаков, 77), Савченко, Исраилов, Каверин, Маик (Нечай, 77).

Первый мяч за десять минут до свистка на перерыв записал на свой счет Бадри Акубардия, который здорово воспользовался подачей от угловой отметки и головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме Вячеслав Лухтанов решился на дальний удар метров с 25-30-ти и не ошибся, забив красивый мяч. Еще один гол принадлежит авторству Олега Маика, который и установил окончательный счет матча.

В целом, большое преимущество было на стороне динамовцев. Соперник запомнился лишь несколькими достаточно опасными контратаками, но к взятию ворот они не привели.

Отметим, что в полуфинале «Динамо-2» сыграет завтра, 24-го января. Матч состоится в манеже УТБ «Динамо» и начнется в 14.00. Приглашаем всех желающих поддержать команду Александра Хацкевича.