Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» сделал предложение «Крузейро» о трансфере Рибейро

2014-01-24 07:21 Донецкий «Шахтер» через агента Кии Джурабчиана выходил на связь с руководством бразильского «Крузейро» по вопросу приобретения ... «Шахтер» сделал предложение «Крузейро» о трансфере Рибейро

Донецкий «Шахтер» через агента Кии Джурабчиана выходил на связь с руководством бразильского «Крузейро» по вопросу приобретения полузащитника Эвертона Рибейро.

Рибейро

В качестве частичной компенсации за 24-летнего бразильца донецкий клуб предложил 30% прав на форварда Марсело Морено, которые до сих пор принадлежат «Шахтеру», однако получил от «Крузейро» отказ. Бразильский клуб планирует заработать на продаже Рибейро 10 миллионов евро.

В сделке Рибейро с «Шахтером» заинтересован агент Джурабчиан, который рассчитывает использовать его переход в донецкий клуб с целью последующей перепродажи в один из клубов английской премьер-лиги.

Отметим, что Джурабчиан является партнером агента Рибейро Джулиано Бертолуччи. В последние годы агенты организовали трансферы в Англию таких игроков, как Давид Луиз, Оскар, Паулиньо и Рамирес.

Также сообщается, что агентам принадлежит 15% прав на полузащитника «Шахтера» Бернарда.

Напомним, в услугах Рибейро также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть