Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Английским болельщикам покажут «Битву за Днепр»

2009-10-09 14:45 Для английских болельщиков, которые прибудут в Днепропетровск на матч Украина — Англия, предусмотрена насыщенная культурная программа. ...

Для английских болельщиков, которые прибудут в Днепропетровск на матч Украина — Англия, предусмотрена насыщенная культурная программа. Кроме непосредственно посещения стадиона, гостям предложат посетить музей, детский дом и возложить цветы к памятнику Славы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского горсовета.

Так, 9 октября английская делегация во главе с послом Великобритании в Украине посетит финал чемпионата Европы по футболу среди днепропетровских школьников, где состоится награждение победителя при участии посла. Затем состоится визит посла и директора Британского Совета в Национальный горный университет.После этого английских болельщиков смогут увидеть воспитанники детского дома в Самарском районе. На этом программа дня для гостей закончится.

10 октября, помимо матча, болельщики примут участие в возложении цветов к Мемориалу Славы. Затем посол посетит Днепропетровский исторический музей им. Яворницкого, а болельщикам покажут диораму «Битва за Днепр».

Перед игрой сборных фаны Украины и Англии также померяются силами: они сыграют товарищеский матч на «Метеоре» (13.00).

Напомним, что матч Украина — Англия состоится 10 октября на стадионе «Арена Днепр» в Днепропетровске. Начало игры — в 19.15.

Ирина Малоок

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть