Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хуанде Рамос не продлит контракт с «Днепром» и вернется в Испанию?

2014-02-05 11:56 Испанский наставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос летом 2014 года может вернуться в испанскую Примеру. У тренера ... Хуанде Рамос не продлит контракт с «Днепром» и вернется в Испанию?

Испанский наставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос летом 2014 года может вернуться в испанскую Примеру. У тренера днепрян через полгода истекает срок действия контракта, а подписание нового соглашения президент «Днепра» Игорь Коломойский пока с испанцем не обсуждал.

Хуанде Рамос

Основным претендентом на Хуанде Рамоса считается «Севилья», вместе с которой Рамос восемь лет назад дважды выигрывал Кубок УЕФА. Ожидается, что нынешний главный тренер «Севильи» Унаи Эмери покинет Андалусию летом этого года, а потому испанцы заранее начали поиск нового главного тренера.

Испанские СМИ утверждают, что Хуанде Рамос уже принял решение о своей дальнейшей тренерской карьере – 59-летний наставник не намерен продлевать контракт с «Днепром», поскольку не видит перспектив в своем сотрудничестве с украинской командой.

Напомним, Хуанде Рамос возглавил «Днепр» 1 октября 2010 года – за три с половиной года испанец не выиграл в Украине ни одного трофея. Лучшей позицией «Днепра» при Рамосе стало четвертое место, но в нынешнем сезоне «Днепр» является одной из пяти команд, претендующих на чемпионство. На еврокубковой арене «Днепр» два сезона подряд пробивается в плей-офф Лиги Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть