Контрольный матч. «Динамо-2» — «Арсенал» (Белая Церковь) — 2:0

2014-02-16 18:12 Готовясь к весенней части сезона, вторая динамовская команда провела очередной контрольный поединок в манеже клубной базы.На этот раз ... Контрольный матч. «Динамо-2» — «Арсенал» (Белая Церковь) — 2:0

Готовясь к весенней части сезона, вторая динамовская команда провела очередной контрольный поединок в манеже клубной базы.На этот раз соперником команды Александра Хацкевича выступил «Арсенал» из Белой Церкви.

Владимир Шваб

Контрольный матч.

«Динамо-2» — «Арсенал» (Белая Церковь) — 2:0 (1:0)
Голы: Шваб (45), Исраилов (71).

«Динамо-2» (1-й тайм): Волынец, Трубочкин, Братков, Лухтанов, Акубардия, Савченко, Карп, Мякушко, Шваб, Хльобас, Яремчук. (2-й тайм): Тимофеев, Спичка, Скидан, Дугиенко, Черноморец, Исраилов, Гемега, Цыбульник, Мерги, Панфилов, Маик.

Первый мяч перед самым свистком на перерыв записал на свой счет Шваб (Владимир Шваб из богуславского клуба «Росичи» стал лучшим бомбардиром Мемориала Макарова и был взят на просмотр. Ранее играл в киевском «Арсенале» — ред.). Он получил передачу вразрез и с угла штрафной площади, пробросив вратаря, вторым касанием отправил мяч в сетку.

После перерыва преимущество динамовцев удвоил Исраилов, который обыграл защитника, подработал мяч и пробил с левой ноги в дальнюю «девятку».

В целом, на протяжении всего матча динамовцы владели преимуществом и заслуженно победили — 2:0.

Отметим, что свой следующий контрольный матч подопечные Александра Хацкевича проведут 21-го февраля с черновицкой «Буковиной». Игра традиционно пройдет в манеже, ориентировочное начало матча — в 12.00.