Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После матча Украина-Англия задержаны шесть украинских болельщиков

2009-10-11 14:20 Владимир Седлецкий Вчера вечером в Днепропетровске задержаны 6 украинских болельщиков, бросавших пылающие фаеры во время футбольного ...

Владимир СедлецкийВладимир Седлецкий
Вчера вечером в Днепропетровске задержаны 6 украинских болельщиков, бросавших пылающие фаеры во время футбольного матча между сборными Украина и Англии на стадионе «Днепр Арена».

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель начальника городского управления МВД, полковник милиции Владимир Седлецкий.

По его словам, к пяти задержанным – двум киевлянам и трем жителям Днепропетровской области - применен админарест. Болельщик из Севастополя оштрафован.

В целом В. Седлецкий отметил, что заметных нарушений общественного порядка в день проведения футбольного матча и после него зарегистрировано не было.

По словам полковника, общественный порядок на стадионе обеспечивали 1,5 тыс. милиционеров. Прилегающую к спортивной арене территорию патрулировали еще 500 правоохранителей.

В. Седлецкий сообщил, что на сегодняшний день в Днепропетровске остается до 400 фанов английской футбольной сборной, ожидающих возвращения на родину. Милиция продолжает работать в усиленном режиме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть