Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина-Англия: 250 000 подписчиков

2009-10-11 16:15 Первый опыт трансляции международного матча сборной Англии, доступного только в Интернете, привлек приблизительно 250 000 подписчиков, ...

Первый опыт трансляции международного матча сборной Англии, доступного только в Интернете, привлек приблизительно 250 000 подписчиков, сообщил в воскресенье Sunday Times.

Поражение Англии в Днепропетровске от украинской сборной не показали в прямом эфире ни в одной внутренней телевизионной сети, хотя Би-би-си до последнего момента предпринимала попытки купить право показать хотя бы основные моменты матча поздно в субботу.

Права для матча были первоначально куплены компанией Setanta, но после того, как компания обанкротилась и перешла под кризисное управление, другая компания, Kentaro, купила права трансляции этого матча из Украины у английской футбольной федерации, решила не принимать никаких предложений от других телевизионных компаний и вместо этого сделала игру доступной только в Сети.

Сумма подписки варьировалась от почти пяти фунтов в четверг, повысившись к субботе до десяти, а к вечеру - уже 12-ти фунтов.

Пока никто из руководства Kentaro в воскресенье не подтвердил точное число подписчиков матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть