Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разван Луческу: «В матче с Сербией мы испытали настоящее унижение»

2009-10-11 17:45 Разван Луческу Главный тренер сборной Румынии Разван Луческу после отборочного матча чемпионата мира-2010 против Сербии (0:5) ...
11.10.2009, 17:45

Разван ЛуческуРазван Луческу
Главный тренер сборной Румынии Разван Луческу после отборочного матча чемпионата мира-2010 против Сербии (0:5) заявил, что разгромное поражение стало для него и его команды настоящим унижением.

«Это было настоящее унижение. Нас обыграли, как детей. Не имеет смысла даже разбирать конкретные ситуации, которые привели к голам. Кошмар начался после второго пропущенного гола. Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе. Мы свои моменты не использовали, а соперник был точнее.

Но все равно, я совершенно не ожидал, что мы проиграем с такой позорной разницей в счете. Бывают моменты, когда просто теряешь голову и не знаешь, что делать. Это был тот случай. Нельзя дать этой игре какую-то нормальную оценку. Сербам нужно было побеждать, а у нас уже не было мотивации. Это был ужасный вечер во всех отношениях. Сборная Сербии была лучше на протяжении всей отборочной кампании. Для румынского футбола настали тяжелые времена. Нужно понять, как пережить эту неудачу», – цитирует Луческу Sport.ro.

Еще до этого матча сборная Румынии потеряла теоретические шансы попасть на чемпионат мира-2010, в отличие от Сербии, которая с помощью этого успеха обеспечила себе первое место в группе. Сборная Румынии за тур до окончания квалификации занимает предпоследнее место, опережая лишь команду Фарерских островов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть