Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «В ФФУ действительно разворачивается война»

2014-03-07 17:55 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал последние события в Федерации футбола Украины, начав с ответа ... Артем Франков: «В ФФУ действительно разворачивается война»
07.03.2014, 17:55

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал последние события в Федерации футбола Украины, начав с ответа на вопрос о том, как отставка Анатолия Конькова с поста президента ФФУ может повлиять на работу Михаила Фоменко в сборной Украины.

Артем Франков

«Непростой вопрос, думаю, здесь никто не даст однозначный ответ — ведь речь идет о человеческой реакции, во многом основанной на эмоциях, а не каком-то хладнокровном расчете.

Понимаете, сейчас в ФФУ действительно разворачивается война. Фоменко как нормальный человек и специалист в первую очередь хочет нормальных условий для работы — а каково ему работается нынче? Так что вопрос с расследованием по Конькову и столь активно развернувшимся противостоянием необходимо разрешать как можно скорее.

Насколько сильны дружеские отношения Фоменко и Конькова, насколько первый благодарен второму за приглашение на работу? Думаю, что достаточно сильны, хотя Фоменко знаю недостаточно близко, чтобы судить.

Так что я, к сожалению, не исключал бы никакого развития событий, особенно если вспомнить, как Блохин после смены власти вроде как и остался, но потом ушел, получив хорошее предложение. Две вещи могу сказать: если Фоменко захочет — без работы явно не останется; я лично, как и подавляющее большинство болельщиков, буду просить его остаться», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть