Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Исполком ФФУ: вопрос отставки Конькова сегодня рассматриваться не будет

2014-03-13 11:19 Как сообщает «Спорт Экспресс в Украине»,  специальный вопрос о недоверии Конькову на сегодняшнем внеочередном заседании Исполкома ... Исполком ФФУ: вопрос отставки Конькова сегодня рассматриваться не будет

Как сообщает «Спорт Экспресс в Украине»,  специальный вопрос о недоверии Конькову на сегодняшнем внеочередном заседании Исполкома ФФУ подниматься не будет.

Анатолий Коньков

Как гласит устав ФФУ, переизбрать президента может только конгресс. Чтобы созвать его вне очереди, необходимо либо решение исполкома, либо письменное обращение двух третей от общего числа коллективных членов национальной федерации. В этом случае конгресс должен быть проведен не позднее чем через три месяца с даты письменного требования.

Но объективности ради надо было включить в повестку хотя бы пункт об оценке последних действий президента ФФУ. Уж очень они оказались неоднозначными. Глава федерации должен знать, что у него есть не только власть, но и ответственность. К сожалению, не все те, кто облечен большими полномочиями, это понимают, пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть