Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Симак: «На НСК все готово к матчу «Таврия» — «Динамо»

2014-03-13 13:18 Генеральный директор государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак рассказал о подготовке НСК «Олимпийский» к матчу ... Сергей Симак: «На НСК все готово к матчу «Таврия» — «Динамо»

Генеральный директор государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак рассказал о подготовке НСК «Олимпийский» к матчу «Таврия» — «Динамо»:

— «Олимпийский» полностью готов к проведению матча с «Таврией». Он был готов и месяц назад к матчу Лиги Европы с испанской «Валенсией». Но в последний день к огромному нашему сожалению было принято решение о переносе матча. Вместо этого мы провели на чудесном поле встречу между ультрас «Динамо» и «Шахтера». Конечно же, сейчас поле находится в абсолютно идеальном состоянии, так что, думаю, команды будут довольны и порадуют нас, болельщиков, хорошим футболом.

За последние недели главное, чего удалось достичь — это появление диалога с ультрас «Динамо». Считаю, это очень большим достижением нынешнего сезона. Уверен, это поможет избежать многих проблем, с которыми приходилось сталкиваться ранее. А что касается улучшений на самой арене, то они проводятся постоянно. В последнее время улучшилось меню в фаст-фудах, обновлена детская комната, сделан уклон в пользу детей в плане их развлечений и досуга до матчей, в перерыве и после них.

Надеюсь, не только наша игра, но и матчи всего тура пройдут на должном уровне, в полной безопасности для болельщиков. Уверен, мы проведен вторую часть чемпионата с комфортом для всех — и футболистов и болельщиков, и участников матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть