Сергей Нагорняк: «Динамо» все 90 минут контролировало ситуацию на поле»

2014-03-17 11:21 Известный футбольный эксперт Сергей Нагорняк подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и симферопольской ... Сергей Нагорняк: «Динамо» все 90 минут контролировало ситуацию на поле»

Известный футбольный эксперт Сергей Нагорняк подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и симферопольской «Таврией».

Сергей Нагорняк

— «Динамо» все 90 минут контролировало ситуацию на поле. Не удивительно, что «Таврия» не смогла показать ничего особенного. Состояние симферопольских футболистов совершенно понятное. Когда в течении недели живешь, не зная, что будет в стране, состоится-не состоится игра — голова занята не футболом.

«Динамо» тоже не показало ничего экстраординарного, но всю игру владело преимуществом. Второй мяч был показательным — забили его очень спокойно. Могли забить еще, было очень много моментов. Кивляне выскакивали три в два, просто не разыгрывали, — заявил Нагорняк в эфире телеканала «2+2».