Собака улеглась в ворота прямо во время игры

2009-10-16 09:13 Любопытный эпизод произошел во время матча первенства России «Балтика» — «Алания». В середине первого тайма у ворот хозяев неожиданно появилась ...

Любопытный эпизод произошел во время матча первенства России «Балтика» — «Алания». В середине первого тайма у ворот хозяев неожиданно появилась черная, как смоль, дворняжка. Обнюхав вратаря и убедившись, что это свой футболист, она зашла в ворота и улеглась на газон, не обращая ни на кого внимание. Дело дошло до того, что ее пришлось уносить с поля на руках. К слову, во втором тайме калининградцы забили два мяча именно в эти ворота. Теперь болельщики шутят, что надо и впредь выпускать пса на поле, раз он принес «Балтике» удачу.