КПР вновь побеждает с Кранчаром в составе (ВИДЕО)

2014-03-27 12:47 Уже через два дня после выездной победы над «Мидлсбро» лондонскому «Куинз Парк Рейнджерс» предстояло сыграть очередной ... КПР вновь побеждает с Кранчаром в составе (ВИДЕО)

Уже через два дня после выездной победы над «Мидлсбро» лондонскому «Куинз Парк Рейнджерс» предстояло сыграть очередной матч чемпионшипа. В 38-м туре соперником команды Гарри Реднаппа был «Уиган Атлетик».

Нико Кранчар

Игра на домашнем стадионе «рейнджеров», «Лофтус Роуд», которую посетили 14,649 зрителей, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол на 16-й минуте встречи забил Йосси Бенаюн.

Арендованный полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар отыграл за КПР весь первый тайм (25-я игра в сезоне, 19-я в основе), а в перерыве был заменен на Гарри О’Нила.

Проведя 38 матчей, КПР занимает третью строчку, дающую право побороться за третью путевку в премьер-лигу в плей-офф. Отставание от второго места, которое гарантирует прямое попадание попадание в АПЛ, составляет десять очков.

Следующий матч подопечные Реднаппа сыграют в субботу, 29 марта, когда отправятся в гости к «Блэкпулу».