Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. У «Габалы» нет претензий к Юрию Семину

2014-04-02 13:23 Руководство азербайджанской «Габалы» не имеет претензий к главному тренеру команды Юрию Семину. Об этом заявил вице-президент ... Официально. У «Габалы» нет претензий к Юрию Семину

Руководство азербайджанской «Габалы» не имеет претензий к главному тренеру команды Юрию Семину. Об этом заявил вице-президент футбольного клуба Фариз Наджафов.

Юрий Семин

В чемпионате Азербайджана сезона-2013/14 «Габала» занимает пятое место, отставая от «Карабаха», расположившегося на первой строчке, на 17 очков. 30 марта команда Семина проиграла «Карабаху» со счетом 0:3. При этом осенью «Габала» лидировала в национальном первенстве.

— Претензий к Юрию Павловичу у нас нет, — отметил Наджафов. — Думаю, что все будет нормально, победы придут. Все в наших руках, еще ничего не потеряно — у нас еще есть шансы пробиться в еврокубки.

Семин возглавил «Габалу» в мае 2013 года. На вопрос, продолжит ли российский специалист работать в азербайджанской команде в следующем сезоне, Наджафов ответил: «На этот счет мы еще ничего не решили».

Зимой в «Габалу» из португальского «Порту» перешел бывший полузащитник сборной России Марат Измайлов. «Он потихонечку набирает форму, — сказал Наджафов. — В последних матчах не принимал участия из-за недостаточной физической подготовки. Все-таки Марат в первой части сезона за «Порту» практически не играл». Неудачные результаты «Габалы» в 2014 году Наджафов объяснил тем, что некоторые ключевые футболисты команды «зимой растеряли форму».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть