Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «Вряд ли Венглинский осознает, насколько серьезны его обвинения»

2014-04-02 13:57 Дисквалифицированный экс-cпортивный директор «Металлиста» Евгений Красников, который продолжает активно заниматься делами этого клуба, ответил на высказывания ... Евгений Красников: «Вряд ли Венглинский осознает, насколько серьезны его обвинения»

Дисквалифицированный экс-cпортивный директор «Металлиста» Евгений Красников, который продолжает активно заниматься делами этого клуба, ответил на высказывания бывшего нападающего киевского «Динамо» Олега Венглинского о том, что игроки харьковской команды в матче с «Шахтером» «занимались ерундой» и «играли в поддавки». 

Евгений Красников

— Я, ввиду всем вам известных событий, не могу влиять на ситуацию. Но на месте нынешнего руководства «Металлиста» максимально жестко отреагировал бы на эти высказывания, — сказал Красников MatchDay. — Именно из-за подобных голословных высказываний и возникло судебное разбирательство в Лозанне. Именно из-за таких безответственных слов мне приходится отстаивать свое имя и возможность работать в футболе на протяжении долгого времени. Вряд ли Венглинский отдает себе отчет, насколько серьезными являются его обвинения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть