Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У «Баварии» — проблемы с вратарями

2014-04-06 00:13 Второй голкипер «Баварии» Том Штарке порвал связки правого локтя и поставил клуб в трудное положение перед ... У «Баварии» — проблемы с вратарями

Второй голкипер «Баварии» Том Штарке порвал связки правого локтя и поставил клуб в трудное положение перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Манчестер Юнайтед».

Том Штарке

Штарке получил травму на тренировке перед субботним матчем бундеслиги с «Аугсбургом». Повреждение не позволит 33-летнему киперу выйти на поле до конца сезона. Третьим вратарем «Баварии» является Лукас Редер, однако ему потребуется еще две недели на восстановление от травмы. Поэтому дублером Нойера в ближайших поединках будет 19-летний Леопольд Зингерле, вызванный из молодежной команды.

Юный голкипер провел десять матчей за резервный состав «Баварии» в этом сезоне. Скорее всего, именно он будет находиться на скамейке запасных и в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Первая встреча на «Олд Траффорд» завершилась вничью со счетом 1:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть