Младен Бартулович: «Один гол в ворота «Шахтера» мы все-таки заслужили»

2014-04-06 13:08 Полузащитник львовских «Карпат» Младен Бартулович поделился прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера». Младен ... Младен Бартулович: «Один гол в ворота «Шахтера» мы все-таки заслужили»

Полузащитник львовских «Карпат» Младен Бартулович поделился прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера».

Младен Бартулович

— Мы ждали, что «Шахтер» с первых минут будет демонстрировать агрессивный футбол. Настраивались на это. Но не сумели выдержать стартовый натиск хозяев и пропустили. А потом нам было очень тяжело. «Шахтер» стал еще больше давить и забил второй мяч под концовку первого тайма. Конечно, наша задача была сыграть строго от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. Но, откровенно говоря, сегодня «горняки» были очень сильны.

Да, мы могли оформить гол престижа, моменты были. Ближе к финальному свистку было ощущение, что «Шахтер» уже расслабился. Мы организовывали неплохие атаки, создавали возможности. И, думаю, все-таки один гол заслужили, — цитирует Бартуловича официальный сайт «Шахтера».