«Днепр» — «Волынь» — 5:1. После матча. Рамос: «Мы заслужили эту победу»

2014-04-16 07:12 Вчера в матче отложенного, 19-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» разгромил на своем поле луцкую «Волынь» — 5:1. Вашему ... «Днепр» — «Волынь» — 5:1. После матча. Рамос: «Мы заслужили эту победу»

Вчера в матче отложенного, 19-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» разгромил на своем поле луцкую «Волынь» — 5:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «В первом тайме мы создали несколько моментов, но не реализовали ни одного из них, а вдобавок еще и гол пропустили. А затем были точнее в завершающей стадии, могли забивать, наверное, еще больше. Создали огромное количество моментов, и, думаю, мы заслужили победу.

Мы не должны были проигрывать 0:1 после первого тайма. Это было несправедливо. Ребята просто осознали, что, если продолжать работать в том же духе, все можно перевернуть с головы на ноги. И им хватило времени и точности в завершающей стадии, чтобы поднять эту игру.

Итоговый результат матча? Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу и наработали на этот результат. Проделали большой объем действий и добились заслуженной победы».

Владимир Дикий, тренер «Волыни»: «Если взять всю игру целиком, то, думаю, она была интересной, было много интриги. В первом тайме была равная игра, команда действовала дисциплинированно, и нам удалось завершить голом одну из контратак.

Но во втором тайме все изменилось. В перерыве Масло сказал, что у него тянет бедро, и его пришлось заменить. Через пять минут захромал Симинин. Не знаю, что делается: какой-то рок нас преследует. Что ни игра — травма. Отсутствуют Ванче Шиков, Тимур Парцвания, Богдан Шершун. Во втором тайме вышли футболисты, которые не усилили игру. Появилось много ошибок в защите, а команда „Днепра“ квалифицированная, имеет хороших футболистов, которые таких оплошностей не прощает.

Мы проиграли 5:1, но мы не заслужили того, чтобы пропустить пять мячей. Однако это — футбол. Думаю, игра была интересной и понравилась зрителям. Были голы, мы атаковали, остро играл впереди „Днепр“. Там каждый футболист может решить судьбу любого поединка. „Днепр“ — одна из сильнейших команд, показывающая красивую, комбинационную, агрессивную игру. Хочу пожелать, чтобы их мечты сбылись. Думаю, они хотят стать чемпионами — давно об этом мечтают, и сегодня есть хороший шанс. Удачи им!

Здоровье Виталия Кварцяного? Во время матча мы не общаемся, хотя связь поддерживаем. Он звонит, интересуется делами команды, проблемами. Он проходит реабилитацию после серьезной операции. Ясно, что его нам не хватает. Возможно, если бы он находился на скамейке, все было бы иначе. Одно его присутствие как-то вдохновляет футболистов. Думаю, скоро он вернется к нам. Мы все за ним соскучились. Команда переживает за его здоровье. Стараемся сильно его не нервировать, потому что вы сами понимаете, что такое операция на сердце».