Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанату минского «Динамо» дали трое суток за «Слава Украине!»

2014-04-16 18:39 На матче чемпионата Беларуси «Шахтер» — «Динамо» Минск, который проходил в Солигорске 11 апреля произошел очередной ... Фанату минского «Динамо» дали трое суток за «Слава Украине!»

На матче чемпионата Беларуси «Шахтер» — «Динамо» Минск, который проходил в Солигорске 11 апреля произошел очередной инцидент между фанатами и сотрудниками ОМОНа. В середине первого тайма на секторе минского «Динамо» началась переклички «Слава Украине, Героям Слава», на которую тут же отреагировали представители ОМОНа, стянув дополнительные силы к сектору и высказав свое негативное отношение к данному заряду. На этом инцидент показался исчерпанным, но как сообщает Belultras.by, так только показалось.

Фото одного из потерпевших из участка

После игры сотрудники ОМОНа забрали одного из тех, кто начал перекличку «Слава Украине, Героям Слава», за него тут же вступилось пару фанатов минского «Динамо», как итог 3-ех участников данного инцидента забрали в отделении милиции. Составив при этом на каждого по два протокола: «хулиганка» и сопротивление при задержании. Человеку который заряжал перекличку «Слава Украине, Героям Слава» дали 3 суток и 3,5 миллиона штрафа. Остальным участникам инцидента грозят штрафы не менее 3 миллионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть