Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шандор Варга: «У Блохина четырехлетний контракт, его обязательства нужно выполнять»

2014-04-18 15:55 Агент ФИФА Шандор Варга, который ведет дела Олега Блохина, оценил ситуацию с досрочным разрывом контракта теперь ... Шандор Варга: «У Блохина четырехлетний контракт, его обязательства нужно выполнять»

Агент ФИФА Шандор Варга, который ведет дела Олега Блохина, оценил ситуацию с досрочным разрывом контракта теперь уже экс-тренера «Динамо». Напомним, президент киевского клуба Игорь Суркис заявил, что не собирается выплачивать Блохину неустойку.

Шандор Варга

— Думаю, Игорь Михайлович сказал так на эмоциях. Его можно понять — Суркис очень переживает из-за неудач команды. Как и Олег. Он даже трубку не берет. Но они очень уважают друг друга. Я уверен, что когда эмоции улягутся, они пожмут руки, договорятся как-то закрыть этот вопрос и разойдутся без претензий. При всем уважении к Юрию Семину (предшественник Блохина в «Динамо» тоже имел проблемы с получением компенсации. — ред.), «Динамо» в сердце Блохина имеет несравнимо большее значение. Он очень переживал, когда что-то не получалось«, — сказал Варга в комментарии «Обозревателю».

Если позиция Игоря Суркиса не изменится, Варга не исключает более неприятного развития событий: «Есть эмоциональное отношение к этой ситуации, а есть юридическое. Не думаю, что дойдет до второго. Но если придется, тогда надо, конечно, понимать — у Блохина четырехлетний контракт, по которому у каждой стороны есть права и обязательства, их нужно выполнять в любом случае».

Агент считает, что карьера Блохина на этом не закончена. «Разговоров о том, что в случае неудачи с „Динамо“ Олег завершит тренерскую деятельность, не было. Уверен, он продолжит работу. Но, считаю, Олегу сперва надо задуматься о здоровье и взять паузу. Это вопрос № 1 сейчас. У него ведь появились серьезные проблемы с самочувствием еще в начале работы с „Динамо“, и с тех пор Блохин этим не занимался».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть