Григорчук набросился с кулаками на Рамоса (ВИДЕО)

2014-04-20 22:58 Со скандалом в Одессе прошел матч 26-го тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Днепром». В конце первого тайма произошел неприятный ...

Со скандалом в Одессе прошел матч 26-го тура чемпионата Украины между «Черноморцем» и «Днепром». В конце первого тайма произошел неприятный эпизод с участием двух тренеров команд. При счете 1:0 в пользу одесситов днепряне на 40-й минуте забили гол, который судья матча Анатолий Жабченко не засчитал. После этого у кромки поля вспыхнули эмоции у обоих тренеров и Григорчук кинулся на тренера «Днепра» Хуанде Рамоса.

Эпизод едва не перерос в грандиозную потасовку , но в итоге матч все-таки продолжился. Добавим, что помимо незасчитанного гола Селезнева, судья Жабченко еще в одном моменте не засчитал гол Матеуса.