Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бенфика» потеряла Сальвио

2014-04-23 14:26 «Бенфика» проведет остаток сезона без своего специалиста по Лиге Европы УЕФА Эдуардо Сальвио, который перенес операцию ... «Бенфика» потеряла Сальвио

«Бенфика» проведет остаток сезона без своего специалиста по Лиге Европы УЕФА Эдуардо Сальвио, который перенес операцию после перелома руки, полученного в воскресном матче чемпионата Португалии.

Сальвио

Аргентинский вингер серьезно повредил предплечье в столкновении с Умаром Дьяките незадолго до перерыва воскресного матча с «Ольяненсе» (2:0), победа в котором принесла «Бенфике» золотые медали чемпионата Португалии. Теперь 23-летний игрок до конца сезона пробудет на больничном. Ранее южноамериканец пропустил без малого шесть месяцев после серьезной травмы колена, полученной в матче со «Спортингом» 31 августа 2013 года.

Сальвио дважды выигрывал Лигу Европы в составе «Атлетико». В прошлом сезоне он выступал в финале еврокубка с «Бенфикой». В общей сложности полузащитник провел 39 матчей в Лиге Европы — это рекорд турнира, пришедшего на смену Кубку УЕФА в 2009 году. Сальвио присоединился в лазарете лиссабонского клуба к защитнику Силвиу, который сломал ногу в ответном четвертьфинале Лиги Европы с голландским «Алкмааром».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть