Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Бойцан: «В случае появления «Таврии» в российской лиге, это будет новая команда»

2014-04-23 15:34 Генеральный директор симферопольского клуба Александр Бойцан подтвердил «Известиям» информацию о том, что уже четверо ведущих игроков ... Александр Бойцан: «В случае появления «Таврии» в российской лиге, это будет новая команда»

Генеральный директор симферопольского клуба Александр Бойцан подтвердил «Известиям» информацию о том, что уже четверо ведущих игроков покинули команду. По словам руководителя, решение расстаться с футболистами принял тренерский штаб команды:

Александр Бойцан

— Это правда: Калиниченко, Назаренко, Бурдужан и Погорелый покинули клуб, — заявил Бойцан. — Таково решение тренерского штаба. Оставшиеся матчи в украинской премьер-лиге проведем с имеющимися в наличии игроками, а после уже будем обдумывать варианты комплектования состава на следующий сезон. В случае появления «Таврии» в какой-либо российской лиге, это будет фактически новая команда, поскольку все украинские игроки будут считаться легионерами. Мы отдаем себе в этом отчет. Однако считаю, что не стоит постоянно обсуждать то, что де-юре еще не произошло.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть