«Говерла» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Заслуженная победа»

2014-04-25 08:51 Вчера в матче отложенного, 20-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему ... «Говерла» — «Днепр» — 0:2. После матча. Рамос: «Заслуженная победа»

Вчера в матче отложенного, 20-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт ужгородцев.

Вячеслав Грозный, главный тренер «Говерлы»: «Мне трудно что-то говорить, когда не засчитывают стопроцентные голы. Недаром уже неоднократно говорил, чтобы у нас судили поединки иностранные арбитры, а наши пусть проводят матчи за рубежом.

В первом тайме мы действовали безупречно — перекрыли наиболее опасных игроков „Днепра“ — Коноплянку, Джулиано, Зозуля, Матеуса. Даже несмотря на не засчитанный гол могли забить еще, но Фещук не смог переиграть Бойко. Гол стал для нас громом среди ясного неба. Нашего вратаря дезориентировал игрок, который был перед ним. Ну совсем нелогичным был этот гол, который просто выбил у игроков землю из-под ног.

Хотел бы еще по-новому сыграть этот поединок. Так, хотя вроде мы и решили свою задачу, однако играем за честь. Еще раз повторюсь: ошибка арбитра повлияла на результат матча».

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «С первых минут матча стремились победить. Сложно нам пришлось до первого забитого мяча — удалили нашего футболиста, но после гола дела пошли лучше, уже в добавленное время забили еще один мяч и решили исход встречи. За нами заслуженная победа».