«Металлург» З — «Ворскла» — 0:1. После матча. Сачко: «Мне галстуки не нужны»

2014-05-04 00:05 В субботу в матче 28-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла в Запорожье местный «Металлург». Вашему вниманию послематчевые комментарии ... «Металлург» З — «Ворскла» — 0:1. После матча. Сачко: «Мне галстуки не нужны»

В субботу в матче 28-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» обыграла в Запорожье местный «Металлург». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт запорожцев.

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «Первый тайм мне не понравился. В перерыве просили ребят прибавить в скорости. Прибавили, забили. Могли еще забивать, но не повезло. Тем не менее, счет на табло. Мой День рождения? Мне галстуки не нужны, мне нужны победы. Что касается хозяев, то „Металлург“ — настоящая кузница талантов. Здесь эффективно работает школа, команда U-19, дубль. Я вот вчера был на матче дублирующих составов и мне понравились ваши мальчишки. Думаю, что „Металлург“ должен быть выше в турнирной таблице. Для этого в клубе созданы все условия. Поэтому желаю успехов и скорейшего выздоровления „Металлургу“».

Олег Таран, главный тренер «Металлурга»: «Поздравляю „Ворсклу“. Хорошая команда, хорошие нападающие. К сожалению, у нас эта позиция хромает. Нет игрока, который реализовывал бы голевые моменты, которые мы создаем с трудом. Единственный кто может реализовать это Дима Юсов. Есть вещи за которые ответственность несет тренер. Я благодарен игрокам за самоотдачу, за то что бьются, стараются. Но есть ошибки. Это только подтверждает то, что у футболистов есть определенный уровень мастерства выше которого ну никак не прыгнешь».