Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Милиция настоятельно просит перенести матч «Заря» — «Шахтер»

2014-05-06 13:53 Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию относительно матча «Заря» — «Шахтер». Сергей Рафаилов — ... Сергей Рафаилов: «Милиция настоятельно просит перенести матч «Заря» — «Шахтер»

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал ситуацию относительно матча «Заря»«Шахтер».

Сергей Рафаилов

— В адрес футбольного клуба, Федерации футбола Украины и Премьер-лиги поступило письмо из УВД города Луганска с информацией о том, что милиция города и области не сможет обеспечить порядок и охрану болельщиков 11 мая 2014 года.

Милиция настоятельно просит перенести данный матч на другую дату или в другой город. Согласно Регламента Всеукраинских соревнований, где написано, что последние два тура должны проводиться в один день и в одно время, в связи с тем, что есть указание ФИФА о том, что все чемпионаты должны быть закончены до 18 мая в связи с проведением финальной части чемпионата мира по футболу, на другую дату матч «Заря» — «Шахтер» перенести невозможно.

Исходя из сложившейся ситуации, луганская «Заря», донецкий «Шахтер», Премьер-лига и Федерация футбола Украины занимаются поиском города, который будет согласен провести эту встречу. Одним из вариантов был стадион «Славутич» в городе Запорожье, но руководство города Запорожье в лице мэра отказало Премьер-лиге и футбольным клубам. Точно такой же отказ получили ФК «Севастополь» и «Металлист». Этот матч был назначен на 7-е мая, — цитирует Рафаилова клубный сайт луганчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть