Сергей Мякушко: «Игра складывалась непросто для нас»

2014-05-10 19:35 Полузащитник «Динамо-2» Сергей Мякушко в матче с лидером турнирной таблицы донецким «Олимпиком» отличился забитым мячом и голевой передачей. Сергей ... Сергей Мякушко: «Игра складывалась непросто для нас»

Полузащитник «Динамо-2» Сергей Мякушко в матче с лидером турнирной таблицы донецким «Олимпиком» отличился забитым мячом и голевой передачей.

Сергей Мякушко

— Игра складывалась непросто для нас, потому что в начале пропустили быстрый мяч, и пришлось отыгрываться. Тяжело начинать игру, уже уступая в счете. А настраиваемся мы на всех соперников одинаково, потому что мы не в той ситуации, чтобы выбирать, у кого выигрывать, а кому проигрывать. До последних минут счет был неустойчивым — 2:1, в любой момент соперник мог его сравнять. К счастью, все закончилось хорошо. Все ребята проявили характер, полностью выложились и оставили все силы на футбольном поле. Также помогли замены, которые усилили игру, поэтому хочу всем сказать «спасибо». Что касается забитого мяча, меня просто никто не встречал. Я увидел ворота и решил пробить, вот и все. В моменте, когда отдавал голевую передачу, Гемега здорово открылся, я его увидел, там было сложно не отдать ему мяч. Последние минуты получились немного нервными, гости опасно подали угловой, заработали штрафной очень близко у наших ворот. Но хорошо, что все закончилось в нашу пользу, — сказал динамовец после матча.