«Ворскла» — «Днепр» — 1:4. После матча. Рамос: «Победили ценой огромных усилий»

2014-05-12 07:49 Вчера в матче 29-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:4. Вашему вниманию ... «Ворскла» — «Днепр» — 1:4. После матча. Рамос: «Победили ценой огромных усилий»

Вчера в матче 29-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» уступила на своем поле днепропетровскому «Днепру» — 1:4. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт полтавчан.

Фото - fcdnipro.ua

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Обе команды хотели сегодня победить, поэтому получилась такая упорная игра. В первом тайме мы пропустили, и в перерыве нам пришлось много чего изменить в игре команды.

Во втором тайме все еще больше усложнилось для нас — удалили Ротаня. Огромные усилия приложили ребята для того, чтобы изменить ход встречи, забили мы 4 гола и добились очень важной победы».

Анатолий Момот, тренер «Ворсклы»: «Два разных тайма сегодня получилось. Первый тайм получился, можно сказать, одним из лучших. Против такого соперника, как „Днепр“, мы выглядели очень достойно. За всю игру мы создали очень много моментов, даже против других команд, пониже классом, мы столько не создаем. Забей мы еще один-два гола, все было бы совсем по другому. Немножко неважно почувствовал себя Баранник, попросил замену в перерыве. Мы договорились, что он сыграет еще 10 минут во второй половине встречи.

В первом тайме никто не выпадал. Возможно, что те кто вышли на замены неудачно вписались в игру. Это естественно, потому что у нас большое количество травмированных игроков. И конечно, коротка скамейка запасных.

Во втором тайме мы прижались к своим воротам, „Днепр“ хорошо играл, атаковал. Но голы — это следствие наших грубых ошибок. По горячим следам мы не разговаривали еще, но на разборе игры, тактическом занятии будем их разбирать. В случае всех голов 50-60% мы сами создали себе эти моменты».