Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 30-й тур. Прогноз от Вадима Евтушенко

2014-05-16 15:57 В этот уик-энд состоятся матчи заключительного, 30-го, тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 30-й тур. Прогноз от Вадима Евтушенко

В этот уик-энд состоятся матчи заключительного, 30-го, тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился авторитетный эксперт Вадим Евтушенко.

Вадим Евтушенко

«Динамо» — «Заря» — 2:0

— Динамовцам предстоит очень непростой матч - «Заря» сохраняет неплохие шансы на завоевание путевки в Лигу Европы, а значит, всеми силами пойдет вперед. Тем не менее, и для «Динамо» важно победить. Неудачный сезон нужно закончить на мажорной ноте.

«Днепр» — «Металлург» Д — 2:1

— Одна из самых интригующих встреч чемпионата состоится в Днепропетровске. На кону стоит путевка в Лигу чемпионов, поэтому «Днепр» постарается решить все свои вопросы. Впрочем, и у «Металлурга» есть шанс занять пятое место, так что просто хозяевам точно не будет.

«Металлист» — «Ворскла» — 2:1

— «Металлист» сейчас находится в отличной форме и наверняка сумеет справиться с «Ворсклой». Шансы полтавчан на Лигу Европы мизерны, поэтому не думаю, что они смогут настроиться на серьезную битву.

«Таврия» — «Ильичевец» — 2:1

— «Таврия» получила реальный шанс занять не последнее место в турнирной таблице. В связи с этим, думаю, что крымская команда сделает все возможное для достижения положительного результата.

«Шахтер» — «Волынь» — 2:0

— Уверен, на действиях донецкой команды отразится игра в финале национального кубка. Тем не менее, даже если Мирча Луческу выпустит резервный состав, эти ребята сумеют обеспечить необходимый результат.

«Черноморец» — «Карпаты» — 2:1

 Не сомневаюсь, что это будет очень интересный матч - при определенных обстоятельствах «Черноморец» может потерять пятую строчку в турнирной таблице, поэтому команда намерена побеждать.

Оставь прогноз на матчи 30-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть