Матч чемпионата Кипра был остановлен после попадания петарды в футболиста

2014-05-18 04:13 Решающий матч чемпионата Кипра по футболу между АЕЛом из Лимассола и АПОЕЛом из Никосии был прекращен, после того как один ... Матч чемпионата Кипра был остановлен после попадания петарды в футболиста

Решающий матч чемпионата Кипра по футболу между АЕЛом из Лимассола и АПОЕЛом из Никосии был прекращен, после того как один из игроков получил травму от брошенного с трибуны фейерверка, сообщает агентство Франс Пресс.

Судья прервал игру и увел команды с поля на 52-й минуте при счете 0:0 после того, как защитник АПОЕЛа Кака получил «поверхностную рану» и был отправлен в больницу для получения дальнейшей помощи. Спустя 50 минут арбитр принял решение не возобновлять матч.

Дальнейшую судьбу матча должна решить Кипрская футбольная ассоциация. Встреча может быть переиграна либо АЕЛу будет присуждено поражение, так как посторонние предметы летели на поле с сектора болельщиков клуба из Лимассола. В таком случае чемпионом Кипра станет АПОЕЛ. Перед последним туром АЕЛ лидировал с 81 очком, а АПОЕЛ отставал от него на три балла.