Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Британский министр по делам инвалидов призвал исключить ПСЖ из еврокубков

2014-05-28 21:49 Министр Великобритании по делам инвалидов Майк Пеннинг считает, что УЕФА должен отстранить ПСЖ от участия в ... Британский министр по делам инвалидов призвал исключить ПСЖ из еврокубков

Министр Великобритании по делам инвалидов Майк Пеннинг считает, что УЕФА должен отстранить ПСЖ от участия в Лиге чемпионов следующего сезона в связи с инцидентом, произошедшим на четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между парижской командой и «Челси», сообщает BBC. На стадионе «Парк де Пренс» 2 апреля фанаты парижан закидывали различными предметами поклонников лондонской команды с ограниченными возможностями.

Майк Пеннинг

Дисциплинарный комитет УЕФА уже инициировал расследование произошедшего и вердикт должен быть вынесен 17 июля. ПСЖ грозит штраф и возможное закрытие одной из трибун домашнего стадиона. Однако, по мнению Пеннинга, данные санкции не будут эффективными: «Штрафовать клуб бесполезно. Это ничего не изменит. Думаю, что необходимо поставить под сомнение участие клуба в Лиге чемпионов следующего сезона».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть