Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки «Пармы» призвали президента не сдаваться

2014-06-01 00:10 Футболисты «Пармы» написали открытое письмо президенту клуба Томмазо Гирарди, в котором призвали его не поддаваться негативным ... Игроки «Пармы» призвали президента не сдаваться

Футболисты «Пармы» написали открытое письмо президенту клуба Томмазо Гирарди, в котором призвали его не поддаваться негативным эмоциям и вести команду к новым победам. Ранее Гирарди заявил, что не видит смысла продолжать свою карьеру после решения федерации футбола Италии не выдавать «Парме» лицензию на участие в еврокубках. В минувшем сезоне пармезанцы заняли шестое место в серии А, но опоздали с оплатой лицензии, после чего федерация футбола Италии лишила «крестоносцев» места в Лиге Европы.

Томмазо Гирарди

«Уважаемый господин президент! С вами говорит ваша команда. Печальные дни настали для всех нас, для всего города. Они отняли у нас мечту. Сон, который мы строили изо дня в день, добиваясь своего потом и кровью. Мы понимаем горечь, уныние, бессилие, наступившие после предательства футбольных организаций.

Но как люди футбольного поля, а не суда, мы можем пойти лишь по одному пути — превратить эту несправедливость в гнев, а гнев — в новую энергию. Мы готовы начать новую гонку за целью, которой мы достигли на поле в этом году. Эта цель — результат проекта, архитектором которой являетесь вы. И для этого нам нужны вы, ваша страсть и ваша честность! Не сдавайтесь, президент! Ваша команда», — говорится в письме, опубликованном на официальном сайте «Пармы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть