Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моуринью хотел бы усилить «Челси» покупкой Коке, а не Фабрегаса

2014-06-05 00:04 По сообщению The Guardian, наставник «Челси» Жозе Моуринью не считает приоритетным вариантом усиления команды приобретение Сеска ... Моуринью хотел бы усилить «Челси» покупкой Коке, а не Фабрегаса

По сообщению The Guardian, наставник «Челси» Жозе Моуринью не считает приоритетным вариантом усиления команды приобретение Сеска Фабрегаса, который собирается покинуть «Барселону», предпочитая ему полузащитника «Атлетико» Коке, игрока того же плана, что и 27-летний Фабрегас, но более молодого и не имеющего сложной истории отношений с португальским тренером.

Меродио Коке

Напомним, что в феврале между Моуринью и Фабрегасом случилась заочная перепалка, когда Особенный назвал нынешний состав «Барсы» худшим за много-много лет, а Сеск посоветовал тренеру «заткнуться».

Таким образом, перспективы возвращения Фабрегаса в АПЛ подвисли в воздухе, несмотря на ранее озвученное желание менеджмента «Челси» выкупить права на испанца за озвученные «Барселоной» 30 млн. фунтов.

Фабрегас хотел бы играть в английской команде, выступающей в Лиге чемпионов, однако «Арсенал», «Ливерпуль» и «МанСити» ранее дали понять, что у них нет возможности купить атакующего хавбека, и «Челси» оставался последней опцией Сеска.

Впрочем, «Барселона» может помочь тому, чтобы этот трансфер свершился, ведь она сама положила глаз на Коке. И если игрок «Атлетико» выберет «блауграну», у Моуринью может не остаться выбора в вопросе, кем заменить завершающего карьеру в составе «синих» Лэмпарда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть