Артем Милевский: «Пропустили обидный, нелогичный гол»

2009-10-29 08:10 После окончания вчерашнего четвертьфинального матча Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо» (2:0) нападающий и капитан чемпионов страны Артем ... Артем Милевский: «Пропустили обидный, нелогичный гол»

После окончания вчерашнего четвертьфинального матча Кубка Украины «Шахтер»«Динамо» (2:0) нападающий и капитан чемпионов страны Артем Милевский стал единственным из игроков команды Валерия Газзаева, кто согласился дать свой комментарий относительно поединка.

«Была равная игра. Может быть, „Шахтер“ на правах хозяина больше держал мяч. Но мы тоже довольно неплохо играли, пропустили обидный, нелогичный гол, — цитирует Милевского официальный сайт „горняков“. — Во втором тайме „Шахтер“ играл уже по счету. Не знаю, что еще сказать. Сегодня победил „Шахтер“… Нам предстоит встреча в Киеве. Наверное, этот матч будет реваншем. Что касается обилия желтых карточек, то ничего не поделать — такова игра двух принципиальных соперников, двух ведущих клубов страны. После матча тренер ничего такого не говорил. Просто будем готовиться к следующей игре. Завтра у нас будет собрание, на котором, наверное, поговорим. Каждому интересно услышать мнение».

Отметим, что следующая очная встреча «Динамо» и «Шахтера» состоится довольно скоро: соперникам предстоит выяснять отношения менее, чем через месяц — 21-го ноября, в рамках 14-го тура чемпионата Украины. Этот матч состоится в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.