Александр Головко: «Гондураса хватило только на первый тайм»

2014-06-16 14:10 Бывший капитан киевского «Динамо» Александр Головко подвел итоги вчерашнего матча ЧМ-2014 между сборными Гондураса и Франции. Александр ... Александр Головко: «Гондураса хватило только на первый тайм»

Бывший капитан киевского «Динамо» Александр Головко подвел итоги вчерашнего матча ЧМ-2014 между сборными Гондураса и Франции.

Александр Головко (фото: А. Устименко)

— Довольно динамично выглядел Гондурас. Латиноамериканская команда не может выглядеть иначе, потому что это у них в крови, и не только в футболе. Ожидать от них очень прагматичного футбола не стоит. Например, Эквадор сыграл против сборной Швейцарии в европейский футбол, который не свойственен латиноамериканским командам. Если говорить о Гондурасе, их хватило только на первый тайм. Гол, забитый в раздевалку, красная карточка и пенальти — это уже практически приговор. После такого трудно прийти в себя, тем более в игре против такого соперника, как французы. Собственно пенальти дали справедливо, однако возникают большие вопросы по поводу второй желтой карточки, — цитирует Головко сайт телеканала «Футбол 1».