Артем Кравец: «На игру я выходил с большим желанием забить»

2014-06-27 07:36 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец подвел итог вчерашнему контрольному матчу с грузинским «Зестафони» (6:0), в котором он сумел отличиться ... Артем Кравец: «На игру я выходил с большим желанием забить»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец подвел итог вчерашнему контрольному матчу с грузинским «Зестафони» (6:0), в котором он сумел отличиться голом уже на 2-й минуте встречи.

Артем Кравец. Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

«На игру я выходил с большим желанием забить, так как в матче со „Швацем“ не получилось это сделать. А нападающий должен все время забивать голы, должен быть нацеленным на ворота. Слава Богу, так быстро получилось забить. Не получилось забить еще, но ничего страшного, ведь еще будут игры.

В матче со „Швацем“ первый тайм мы играли еще как-то не раскрепощенно, долго не получалось забить гол. Сегодня же нам быстро удалось открыть счет, и, наверное, поэтому потом легче игралось.

Если говорить о сборе в целом, что работа немного изменилась в том плане, что мы стали меньше просто бегать, а больше бегать с мячом. Это, наверное, больше по душе любому футболисту. В принципе, пока психологической усталости еще нет, все нормально. А физическая усталость должна быть, потому что это сборы. Но могу сказать, что при нынешнем главном тренере работается комфортно. Все игровые упражнения, все с мячами — это каждому футболисту по душе», — цитирует Кравца официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).