Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА требует от немецкой прессы доказательства «сдачи» матчей Камеруном

2014-07-03 16:26 ФИФА потребовала от немецкого издания Der Spiegel доказательств того, что игроки сборной Камеруна проводили договорные матчи ... ФИФА требует от немецкой прессы доказательства «сдачи» матчей Камеруном

ФИФА потребовала от немецкого издания Der Spiegel доказательств того, что игроки сборной Камеруна проводили договорные матчи на групповом турнире ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает Reuters.

По информации немецкой прессы, за несколько часов до поединка с Хорватией известный организатор договорных матчей Уилсон Радж Перумал поведал о поражении камерунцев со счетом 0:4, также он указал, что африканцами будет получена красная карточка в первом тайме. В итоге произошло все именно так, как он сказал. Также он предположил, что Камерун "сдал" и остальные игры.

ФИФА же сомневается в доводах Der Spiegel, и попросила доказательства разговора с Перумалом и все остальные существующие материалы, относящиеся к делу. Также футбольные чиновники считают обвинение команды-участницы чемпионата мира в участии в договорных матчах достаточно серьезным, что заставило их обратить пристальное внимание на оставшиеся встречи турнира.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть