Эден Азар: «Бельгия могла бы добиться большего»

2014-07-06 13:54 Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар отметил, что в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 с Аргентиной его команда не показала своей игры. ... Эден Азар: «Бельгия могла бы добиться большего»

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар отметил, что в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 с Аргентиной его команда не показала своей игры. Но в то же время он выразил удовлетворение выступлением сборной на турнире в целом.

Эден Азар

— Мы могли бы добиться большего, если бы сыграли в свой футбол, — цитирует A Bola Азара. — Не думаю, что показали хорошую игру. У аргентинцев все-таки больше опыта. Мы пропустили быстрый гол, а потом соперник стал действовать по счету. У нас были шансы, но не хватило свежести. Однако мы счастливы. Довольны тем, чего добились в итоге, мы можем этим гордиться. Мы пытались сделать все возможное. Лично я мог сделать больше.