Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юнес Беланда: «Спарринг с «Андерлехтом» был для разогрева»

2014-07-12 09:41 Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда подвел итог вчерашнего контрольного матча с бельгийским «Андерлехтом» (1:2). Юнес Беланда. ... Юнес Беланда: «Спарринг с «Андерлехтом» был для разогрева»

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда подвел итог вчерашнего контрольного матча с бельгийским «Андерлехтом» (1:2).

Юнес Беланда. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«Мы вступаем в серьезный отрезок подготовки к сезону, потому что уже совсем скоро начнутся матчи чемпионата Украины, а затем и поединки в Лиге Европы. В этих турнирах соперники будут примерно такого же уровня, как "Андерлехт". Поэтому сегодня был отличный спарринг для нас.

Пока нам еще немного сложно показывать результативную игру, но сегодня установка была работать, прежде всего, над тактикой, техникой и физикой, поскольку у всех нас недавно был отпуск, и сейчас важно вернуть утраченные кондиции. В следующих матчах мы будем повышать свой уровень, а сегодняшний спарринг был, можно сказать, больше для разогрева, для набора формы. Так что задача перед нами сегодня была играть не столько на счет, сколько на выработку техники, физики и тактики.

С самого начала матча мы играли первым номером, доминировали. Да, допустили несколько индивидуальных ошибок в обороне, которыми, к сожалению, воспользовался соперник. Счет 0:2 по ходу встречи нас не смутил, мы продолжали играть нормально. Если бы Ярмоленко реализовал пенальти, то, уверен, мы бы ушли от поражения. Но, повторюсь, счет сегодня не был самым главным для нас, это не было нашей целью. Сейчас для нас важнее всего - это сплоченность команды и достижение общего игрового уровня, чтобы успешно начать чемпионат Украины», - сказал Беланда в интервью «Динамо Киев Web TV».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть